Более 32 тысяч договоров на техприсоединение к электрическим сетям реализовано в Московской области в 2018 году.

Более 32 тысяч договоров на техприсоединение к электрическим сетям реализовано в Московской области в 2018 году.
Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, с начала 2018 года крупными энергокомпаниями, работающими на территории Подмосковья - ПАО "МОЭСК" и АО "Мособлэнерго", выполнено более 32 тысяч договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям. Общая присоединенная мощность составила 804 МВт.
С каждым годом увеличивается количество заявок на техприсоединение, поданных через онлайн-сервисы. Так, в 2018 году уже более 70% от общего количества заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям поступает через онлайн сервисы. В сравнении с 2015 годом заявок, поданных через интернет – сервисы, выросло в два раза.
В настоящее время ПАО "МОЭСК" и АО "Мособлэнерго" предоставляют полный цикл услуг по подключению к электрическим сетям посредством интернета - сервисов. Это распространяется на потребителей присоединяемой мощностью до 150 киловатт.
"По поручению Губернатора Андрея Воробьева в Московской области активно проводится работа по упрощению процедур и сокращению сроков технологического присоединения к электрическим сетям. На сегодняшний день процедура подключения к электрическим сетям с присоединяемой мощностью до 150 киловатт осуществляется в срок не более 80 дней. Для сравнения, в 2015 году этот срок составлял 90 дней, а в 2013 году - 218 дней", - отметил Дмитрий Пестов.

Для справки: Название компании: Московская объединенная электросетевая компания, ПАО (МОЭСК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233