Блинчики Окраина вошли в Топ-5 России.

Блинчики Окраина вошли в Топ-5 России.
Самая авторитетная организация в области качества АНО Роскачество исследовало замороженные блинчики с мясом, представленные на рынке страны. Всего в исследовании участвовало 20 производителей, среди которых "Сибирская коллекция", "От Ильиной", "Мираторг", "Останкино", "С пылу с жару", "Окраина" и многие другие.
Образцы блинов направлялись в лабораторию на проверку качества безопасности. Специалисты выявляли блины с нарушением микробиологических показателей, содержанием мяса механической обвалки, сои и прочих несоответствий. И несоответствий оказалось много, но не у "Окраины"!
По итогам лабораторных исследований Блинчики с мясом "Окраина" набрали 4,663 балла (из 5,0 возможных) и были признаны безопасным, не содержащим консервантов продуктом. В составе блинчиков не было обнаружено веществ, опасных для здоровья, красителей и ГМО. А количество белков, жиров и углеводов не только соответствует заявленной производителем маркировке, но и опережает стандарты Роскачества!

Для справки: Название компании: МПЗ Богородский, ООО (Окраина) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Замороженные полуфабрикаты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233