Petronas представила первую в Малайзии услугу мобильной заправки.

Petroliam Nasional Berhad (PETRONAS) поддерживает малазийцев в движении с ROVR, первой мобильной заправочной службой, предлагаемой PETRONAS Dagangan Berhad (PDB) в стране. Об этом сообщает Petrol Plaza.
ROVR обслуживает коммерческих клиентов (B2B) с момента своего пилотного проекта в октябре 2018 года и с тех пор поставил более 1 миллиона литров топлива. Теперь ROVR готова обслуживать большее количество клиентов B2B по всей стране, запуская в работу больше грузовиков ROVR.
"ROVR предлагает новый опыт заправки, и мы рады, что наши клиенты первыми в Малайзии это испытали. Мы получили положительные отзывы от наших клиентов B2B, и мы готовы обслуживать больше", - сказал Дато Шри Сайед Зайнал Абидин, MD/CEO PDB.
Все грузовики ROVR оснащены датчиками для мониторинга важной информации и обеспечения безопасности при эксплуатации в течение всего срока службы.
Текущий парк ROVR включает в себя 4000-литровый грузовой автомобиль и три грузовых автомобиля объемом 11000 литров для коммерческих клиентов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Топливный рынок (АЗС)», «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233