Инновационные вагоны позволяют увеличить объем перевозимых грузов на 12 млн тонн в год, - Денис Илатовский, заместитель генерального директора – директор по логистике АО "СУЭК".

Применение инновационного подвижного состава позволяет увеличить перевозимый объем грузов в год на 12 млн т, об этом в рамках XVI Международной конференции "Рынок транспортных услуг: Взаимодействие и партнерство" сообщил заместитель генерального директора – директор по логистике АО "СУЭК" Денис Илатовский.
По его словам, несомненным плюсом инновационных вагонов является то, что они позволяют вывозить больше грузов, в том числе и через так называемые узкие места. "Мы посчитали, что применение инновационных вагонов, которые уже есть на сети, позволяет увеличить ежегодный объем перевозимых грузов на 12 млн т", – сообщил он.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожное машиностроение», «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233