Застройщик устранит замечания по обращениям жителей в Одинцово - Главгосстройнадзор Московской области.

Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области встретился с застройщиком дома по ул. Садовая, д. 24 по обращению жителей г. Одинцово.
По словам застройщика ООО "Рантек-МФД", к недовольству жителей привела несвоевременная передача дома управляющей компании, в связи с чем значительное время после ввода дом был практически бесхозным.
На встрече в отделе строительного надзора №1 была достигнута договоренность, что все замечания, указанные жителями дома № 24, будут устранены силами застройщика до 20 декабря.
В настоящее время на объект вышли 20 рабочих. Со следующей недели к устранению замечаний приступят 25-30 человек. "Мы находимся в контакте с жителями. Предложили им также со своей стороны подключиться к контролю завершения работ", - сказал начальник ведомства Руслан Тагиев.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233