"НафтаГаз" начинает бурение на Ем-Ёговском лицензионном участке для АО "РН-Няганьнефтегаз" (ХМАО).

НафтаГаз начинает бурение на Ем-Ёговском лицензионном участке для АО РН-Няганьнефтегаз (ХМАО).
Специалисты "НафтаГаза" приступили к строительству первой скважины на Ем-Ёговском лицензионном участке Красноленинского нефтегазоконденсатного месторождения по заказу АО "РН-Няганьнефтегаз" в рамках реализации проекта "Хантос". Сотрудничество АО "РН-Няганьнефтегаз", началось в 2019 году на Каменном месторождении на западе Ханты-Мансийского автономного округа.
На Ем-Ёговском месторождении задействована буровая 3000 ЭУК с системой верхнего привода, изготовленная по заказу "НафтаГаза". Высокотехнологичная установка разработана специально для кустового бурения в условиях Западной Сибири, рассчитана на эксплуатацию при низких температурах. Буровая успешно прошла этап пусконаладочных работ и приступила к запланированному процессу.
Накануне другое дочернее подразделение крупнейшей мировой нефтяной компании "Роснефть" "РН-Пурнефтегаз" подвело итоги по качеству строительства и реконструкции скважин за первое полугодие среди буровых компаний, работающих на объектах Ямала. "Нафтагаз – Бурение" получило высокую оценку заказчика по эффективности работы, показав лучший результат в эксплуатационном бурении на объектах заказчика.
Нефтесервисная компания "НафтаГаз" сотрудничает с ПАО "НК "Роснефть" с 2017 года (дочерние общества "РН-Пурнефтегаз", "Варьёганнефтегаз", "РН-Няганьнефтегаз") в рамках внутренних проектов компании – "Ямал" и "Варьёган". За это время пробурено 138 скважин. Общая проходка составила почти 500 000 метров.

Для справки: Название компании: НафтаГаз, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233