Управлением Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республике проинспектирована отправка продукции свиноводства в Монголию.

12 февраля Управлением Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республике проинспектирована отправка партии готовой продукции свиноводства (20 т) из Удмуртской Республики в Монголию:
- шпик боковой в блоках – 6,5 т;
- шкурка свиная – 10, 1 т;
- лопатка из свинины крупнокусковая 1,4 т;
- грудинка из свинины – 2 т.
Замороженная продукция свиноводства, предназначенная для отправки за границу, признана безопасной в ветеринарно-санитарном отношении. Партия продукции соответствует требованиям страны-импортера. Разрешение на вывоз оформлено в автоматизированной системе ветеринарного надзора "Аргус".
Поставки удмуртской мясной продукции в Монголию осуществляются с декабря 2019 года. С этого периода Управление Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республике проконтролировало отправку 100 т продукции свиноводства в Монголию.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233