Объемы выдачи ипотеки в августе 2017 г. выросли на 39%, а ставки по ипотечным кредитам достигли исторического минимума.

Объемы выдачи ипотеки в августе 2017 г. выросли на 39%, а ставки по ипотечным кредитам достигли исторического минимума.
Статистика Банка России свидетельствует о продолжении рекордного роста на рынке ипотеки.
602,2 тыс. ипотечных кредитов на сумму более 1,1 трлн руб. выдано за 8 месяцев 2017 г. Это на 14% больше, чем за аналогичный период прошлого года в количественном выражении и на 2 2% в денежном.
По предварительной оценке АИЖК, в сентябре рост рынка ипотеки продолжился: выдано около 100 тыс. кредитов на 180-190 млрд рублей. Ежемесячные темпы роста пятый месяц подряд держатся на уровне 40%и более.
Ставки по ипотеке находятся на минимальных значениях за всю историю развития рынка с 2005 года:
10,34% –на новостройки
10,70% –на вторичное жилье
Полностью с Отчетом АИЖК можно ознакомиться по ссылке.

Для справки: Название компании: Агентство по ипотечному жилищному кредитованию, АО (АИЖК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Финансовый сектор», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233