Федеральные трассы подготовили к зиме.

В рамках подготовки к зимнему периоду 2014–2015 годов ФКУ Упрдор "Россия" планирует привлечь для обслуживания подведомственных федеральных трасс 269 единиц специализированной дорожной техники, сообщила пресс-служба Росавтодора. В сообщении уточняется, что эти машины будут отвечать за обслуживание автомобильных дорог М-10 "Россия", М-9 "Балтия" и Р-56 Великий Новгород – Псков.
Также дорожниками заготовлено более 193 тыс тонн песко-соляной смеси, 22,6 тыс тонн жидких рассолов, 5,8 тыс тонн чистых хлоридов.
Для эффективной работы специалистов подрядных организаций на период холодов оснащены 18 теплых стоянок для техники и 21 помещение для отдыха и обогрева рабочих и машинистов.
Кроме того, с 15 октября 2014 года на подведомственных трассах ФКУ Упрдор "Россия" будет организовано круглосуточное дежурство ответственных представителей, которые будут руководить действиями подрядных организаций в соответствии с изменениями погодных условий и дорожной обстановки.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233