"Орлянский" свинокомплекс укомплектован поголовьем на 100% (Курская область).

Орлянский свинокомплекс укомплектован поголовьем на 100% (Курская область).
В Курской области введенный в эксплуатацию в ноябре 2018 года свинокомплекс "Орлянский" (входит в ГК "Агропромкомплектация") завершил комплектование поголовьем, выйдя на проектную мощность по единовременному содержанию животных – 69 тысяч голов.
"Все корпуса участка доращивания и откорма заселены, - рассказывает директор "Орлянского" свинокомплекса Максим Тарасов. – Мы шли к этому год. В ноябре 2018-го, когда завезли первое поголовье, было непросто. Необходимо было наладить эффективный производственный процесс, обучить персонал, чтобы достигать положительных результатов. Сейчас можно сказать, что сотрудники предприятия справились с поставленными перед ними задачами. У нас сформировался сплоченный коллектив – как ведущих специалистов, так и рядовых сотрудников. Наработали опыт, и добились хороших показателей!"
В ноябре 2019-го "Орлянский" свинокомплекс начал поставку поголовья на Курский мясоперерабатывающий завод (входит в ГК "Агропромкомплектация"). Привес на участке откорма составляет 900 грамм в сутки. Средний вес реализации выше планового и составляет 127 кг.
Для справки:
ГК "Агропромкомплектация" в рамках реализации проекта по возведению новых животноводческих объектов с ноября 2018 года по сентябрь 2019-го ввела в эксплуатацию 5 свинокомплексов в Курской и Тверской областях. Теперь в активе Группы 22 современных автоматизированных свиноводческих комплекса. Выход новых проектов на проектную мощность позволит производить свыше 270 тысяч тонн свинины в год.

Для справки: Название компании: Группа компаний АгроПромкомплектация Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233