Ввод гостиниц в Москве превысит средний показатель за 10 лет — прогноз.

Ввод гостиниц в Москве превысит средний показатель за 10 лет — прогноз.
По итогам этого года прирост объема предложения на рынке качественных отелей Москвы может составить 10,2%, что станет лучшим результатом с 2010 года (21,2%) и превысит средние темпы роста за последние десять лет (8,6%), говорится в исследовании Cushman & Wakefield.
При этом, по данным компании, в начале 2017 года объем номерного фонда вырос всего на 292 номеров за счет ввода в эксплуатацию гостиницы Hilton Garden Inn около метро "Красносельская".
Основной причиной оптимистичного прогноза являются отложенные сроки завершения проектов, начатых до кризиса.
Эксперты отмечают, что в первом квартале уровень доходности на номер в сегменте Luxury снизился (-1,2%), гостиницы сегмента Economy нарастили доходность на 6,7%. В остальных ценовых сегментах рост составил примерно 3,3%.
Рост доходности на номер привычно ускорится во II квартале, когда фиксируется весенний пик бизнес-спроса, прогнозируют эксперты. Кроме того, в текущем году на этот же период запланировано проведение футбольных матчей Кубка конфедерации.

Для справки: Название компании: Кушман энд Вэйкфилд, ООО (Cushman & Wakefield Russia) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233