В аэропорту Домодедово открыли эстакаду с зоной высадки пассажиров (Москва).

Автомобильную эстакаду с зоной посадки и высадки пассажиров открыли перед аэровокзалом московского аэропорта Домодедово.
"Она расположена в 30 метрах от терминала. Это часть будущей двухуровневой развязки, которая позволит разделить потоки автомобилей на "вылет" и "прилет"", – говорится в сообщении аэропорта, передает АГН "Москва".
Автомобилисты попадают на шестиполосную эстакаду после того, как въезжают на территорию аэропорта с трассы А105.
Дорога проходит вдоль пассажирского терминала, где специально для посадки и высадки пассажиров организована полоса, огибает многоуровневую парковку и спускается к выезду на федеральную трассу.
Эстакада примыкает к пешеходной зоне на участке длиной 300 метров. В ближайшее время для удобства путешественников в терминале откроется новая входная группа.
Длина эстакады составляет 500 метров, ширина – 30 метров, а пропускная способность – 28 тыс. автомобилей в сутки.
Она приспособлена для проезда крупногабаритного транспорта массой по 25 тонн. При строительстве использовался преднапряженный бетон, что позволило уменьшить высоту пролетов и сохранить высокую несущую способность.
Благодаря новым технологиям сведено до минимума число стыковочных швов на дорожном полотне. Автомобилисты проезжают по абсолютно ровной поверхности 118 метров.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Воздушный транспорт», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233