В Башкортостане открылись крупнейшие вагоноремонтные мастерские.

Республика Башкортостан становится одним из регионов, специализирующихся на вопросах, связанных с ремонтом колесных пар для грузовых вагонов.
Накануне при участии главы Республики Радия Хабирова, что подчеркивает статус мероприятия, открылась и начала свою работу производственная площадка, основной специализацией которой будет ремонт и восстановление колесных пар для грузовых вагонов.
Мощность предприятия весьма высока и должна составить более 1,5 тысяч колес в месяц, более конкретно — 1600 колес. Стоит подчеркнуть, что проект реализуется в несколько этапов, а общий объем финансовых вложений оценивается в сумму около 314 миллионов рублей.
На первом этапе компания RAILGO, обладающая транспортно-экспедиторской специализацией, отремонтировала цеха предприятия, закупила и установила ремонтное и другое оборудование. Также была обустроена площадка, на которой будет складироваться и храниться готовая продукция (колесные пары) перед отправкой заказчику. Естественно, предусмотрены помещения для комфортной работы персонала, в частности в список входят медицинский отсек, душевые и раздевалки.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожное машиностроение», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233