Завершается ремонт пострадавших в результате урагана зданий в Поддорье (Новгородская область).

По информации главы Поддорского района Елены Паниной, сегодня выполнены основные работы по восстановлению крыш зданий детского сада, школы и клуба народного творчества.
"Восстановление крыш школы и детского сада почти завершено. Осталось утеплить их. Сделаем и косметический ремонт в зданиях", - сообщила Елена Панина.
Кроме утепления, по информации представителя подрядчика - ООО "Трест-2", ведущего работы на объектах, на крышах также будет установлено ограждение и налажена система водоотлива. Работы планируется завершить до конца ноября.
На ликвидацию последствий ЧС в Поддорье из резервного фонда Правительства Новгородской области было выделено 15,3 миллионов рублей. Дополнительно 670 тысяч рублей направлены на оказание помощи жителям районного центра, имущество которых было повреждено в результате урагана.
Напомним, 18 сентября на село Поддорье Новгородской области обрушился ураганный ветер. Были сорваны крыши и выбиты стекла в частных домах, детском саду, школе и клубе народного творчества.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233