Президент Татарстана Рустам Минниханов попросил вице-премьера РФ Юрия Борисова поддержать модернизацию Набережночелнинской ТЭЦ.

Президент Татарстана Рустам Минниханов попросил вице-премьера РФ Юрия Борисова поддержать модернизацию Набережночелнинской ТЭЦ.
Президент Татарстана назвал данный объект жизненно важным для республики
Глава Татарстана Рустам Минниханов обратился к вице-премьеру РФ Юрию Борисову с просьбой поддержать проект модернизации Набережночелнинской ТЭЦ. Об этом он заявил на коллегии Минпромторга республики.
"Это Набережночелнинская ТЭЦ, где у нас есть все оборудование, которое мы перекупили, когда покупали ДПМ у другого производителя и, конечно же, для реализации этого проекта нам надо попасть в программу ДПМ. Мы писали, и вы поддержали, но сегодня какая-то ситуация пока непонятная", — отметил господин Минниханов.
Он добавил, что ТЭЦ является жизненно важным объектом для Татарстана, поскольку он является теплоисточником для города с населением 540 тыс. человек. На сегодняшний день он нуждается в модернизации.

Для справки: Название компании: Татэнерго, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233