Визит партнеров, архитекторов и дизайнеров на завод ЛАССЕЛСБЕРГЕР.

Визит партнеров, архитекторов и дизайнеров на завод ЛАССЕЛСБЕРГЕР.
Визит партнеров, архитекторов и дизайнеров на завод
В конце апреля завод ЛАССЕЛСБЕРГЕР принимал с визитом ключевых партнеров из Республики Татарстан, Чувашии, Мордовии, Нижегородской и Кировской областей, а также группу архитекторов и дизайнеров из Челябинска.
Традиционно для всех гостей была организована экскурсия по производству, обучающий семинар о холдинге LASSELSBERGER Group и презентация о современных мировых трендах в дизайне керамической плитки и керамогранита. Кроме этого, участники визита смогли пообщаться с топ-менеджерами завода, представителями производства и службы качества. Приятным дополнением приема стали и специально организованные творческие мастер-классы для гостей.
Алексей Егоров, компания "Монарх":
"Посетил завод ЛАССЕЛСБЕРГЕР уже во второй раз. Очень приятно было увидеть положительные изменения на производстве и в разработках новинок. У нас была возможность лично пообщаться с дизайнерами завода и узнать больше о концепциях новых коллекций. Очень классная команда работает в ЛАССЕЛСБЕРГЕР, мы здорово и полезно провели этот день. Спасибо за такую возможность и организацию визита наших партнеров из регионов к вам на производство".
Ирина Волкова, магазин "Юрат" (г. Чебоксары):
"Хочу выразить благодарность за приглашение. Масштабы завода впечатляют и поражают. Увидев производство изнутри совсем по-иному, хочется рассказать о продукте клиентам, и уже совсем в другом формате. Вы идете в ногу со временем! Хочется пожелать вам дальнейшего процветания. Спасибо, что прислушиваетесь к нашему мнению. Это очень важно. Хотелось бы чаще встречаться".
Надежда Соловьева, компания "Керамик Холл":
"Поездка группы архитекторов и дизайнеров из Челябинска на завод прошла на отлично. Хочется поблагодарить компанию ЛАССЕЛСБЕРГЕР за организацию интересной экскурсии на производство. Всю группу впечатлили масштабы завода, его автоматизация, система контроля качества и участок третьего обжига, где производятся декоры. Отдельная благодарность за интересный семинар от дизайнеров завода и необычный творческий мастер-класс, где мы все создавали интерьеры с мини-плиткой из новых коллекций LB-CERAMICS. Дизайнерам также понравилось прямое и простое общение с руководством завода. Это очень ценно, что топ-менеджеры открыты для беседы с гостями. Такие поездки необходимы не только для вдохновения, ознакомления с производителем и его новыми коллекциями, но и для общего понимания производства керамической плитки и керамогранита".
Диана Усанина, руководитель Studio4 (г. Челябинск):
"Впервые у вас. Очень понравился сам завод, офисы и обустройство. Впечатлила автоматизация. Было очень приятно попасть к дизайнерам, и что они спросили наше мнение о тестовых образцах. Надеемся вскоре увидеть их идеи в новых коллекциях в магазинах нашего города. Нам они понравились. В целом, приём был очень тёплый и гостеприимный".

Для справки: Название компании: ЛАССЕЛСБЕРГЕР, ООО (Lasselsberger) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кирпич» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233