"Водитель, помни!": Байкал-Сервис принял участие в социальной акции.

Водитель, помни!: Байкал-Сервис принял участие в социальной акции.
ТК "Байкал-Сервис" присоединилась к кампании "Грузоперевозчики за безопасную дорогу", инициатором которой выступил оператор платных дорог "ОССП".
Проект призван обратить внимание водителей на необходимость соблюдения правил безопасного вождения. В 2019 год на дорогах, обслуживаемых "ОССП", почти половина всех ДТП (46%) произошла с участием грузовиков, их основными причинами стали несоблюдение водителями режима труда и отдыха, неисправность транспортного средства, а также невнимательность автомобилистов. Общероссийская статистика при этом говорит о том, что причинами более 70% ДТП с участием грузового транспорта становятся водители грузовиков, принадлежащих физлицам.
"Безопасность на дороге – это зона ответственности как грузоперевозчика, так и персонально водителя, — отмечает директор по экспедированию и доставке ООО "Байкал-Сервис ТК" Иван Ермалицкий. — Наша компания уделяет повышенное внимание этому вопросу. Перед тем, как выпустить грузовик в рейс, обязательно проводится предрейсовый контроль транспортного средства и медицинский осмотр водителя. Каждый автомобиль оснащен тахографом для контроля режима труда и отдыха водителя".
Чтобы напомнить водителям о важности и необходимости соблюдения правил безопасности на скоростной дороге, совместно с партнерами "ОССП" создала специальные плакаты, которые можно найти во всех офисах обслуживания и зданиях компании на трассах. Они призывают обращать внимание на сообщения на электронных табло, отдыхать на специальных площадках, соблюдать скоростной режим.

Для справки: Название компании: Байкал Сервис, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233