В Урмарском районе заработало новое предприятие по производству минерального порошка для дорожного строительства (Чувашия).

В Урмарском районе на базе бывшего Урмарского топсбыта в 2019 году заработало новое предприятие – ООО "Агрофирма Цивильская".
Организация специализируется на производстве минерального порошка для асфальтобетонных и органоминеральных смесей. Выпускаемый порошок используется в качестве добавки при производстве асфальтных покрытий.
В 2018 году из Фонда венчурных инвестиций Чувашской Республики агрофирма получила поддержку в сумме 23,5 млн рублей в виде кредита с низкой процентной ставкой для реализации инвестиционного проекта "Производство минерального порошка для асфальтобетонных и органоминеральных смесей". Стоимость проекта – 46,0 млн рублей.
Сегодня глава администрации Урмарского района А. Васильев и главный специалист-эксперт управления экономического развития, земельных и имущественных отношений администрации Урмарского района А. Ильина с рабочим визитом посетили данное предприятие. Рабочая группа посетила производственные цеха, ознакомилась с готовой продукцией, пообщалась с коллективом предприятия. Производственная мощность предприятия – 150 тонн в сутки. Планируется организовать работу в две смены. Сегодня здесь работают 11 человек.
– Создавать условия для развития малого и среднего бизнеса на территории района – одна из наших основных задач, – отметил глава администрации района Андрей Васильев. – Реализованный проект, помимо новых рабочих мест, даст налоговые отчисления в районный бюджет, а при строительстве и ремонте дорог будет применяться качественная продукция.
Глава администрации района А.В. Васильев обсудил с генеральным директором предприятия В.Н. Тимофеевым дальнейший план развития, пожелал коллективу успешной работы.

Для справки: Название компании: Агрофирма Цивильская, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Жилищное строительство РФ», «Цемент и бетон» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233