Интерлизинг принял участие выставке "Сургут. Нефть и Газ".

Интерлизинг принял участие выставке Сургут. Нефть и Газ.
В Сургуте прошла XXIV Международная специализированная выставка "Сургут. Нефть и Газ – 2019". Интерлизинг присутствовал на мероприятии совместно с партнером - поставщиком нефтепромыслового оборудования "Гидропромсервис".
Выставка "Сургут. Нефть и Газ" является масштабным событием в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, уникальной выставочно-презентационной площадкой, где демонстрируются последние разработки и достижения российских и зарубежных компаний в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа.
На мероприятии Интерлизинг представил посетителям специальные условия по лизингу буровой передвижной установки УБРСП-80 с авансом от 15%, возможностью применения сезонного графика и сроком лизинга от 12 до 60 месяцев.

Для справки: Название компании: Группа компаний Интерлизинг Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233