Суд запретил "Межрегионгазу" ограничивать поставки газа на ТЭЦ в Ярославле.

В Ярославле не будут отключать горячую воду. Суд запретил "Межрегионгазу" ограничивать поставки газа на ТЭЦ в Ярославле.
Определением Кировского районного суда компании "Газпром Межрегионгаз Ярославль" запрещено вводить ограничение поставок газа на ярославские ТЭЦ, принадлежащие "ТГК-2". Такое решение суд принял в связи с обращением кировской районной прокуратуры, сообщает ЯГТРК "Ярославия". В мотивировочной части решения говорится, что ТЭЦ обеспечивают горячей водой и отоплением многоквартирные дома и соцобъекты областного центра.
Напомним, несколько дней назад "Газпром" заявил об ограничении подачи голубого топлива на объекты "ТГК", в связи с большими долгами компании
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность», «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233