В ОЭЗ "Калуга" дан старт строительству фабрики по производству обоев DECO GROUP.

В ОЭЗ Калуга дан старт строительству фабрики по производству обоев DECO GROUP.
4 декабря на территории людиновской площадки особой экономической зоны "Калуга" состоялась официальная церемония закладки камня в строительство фабрики по производству современных обоев DECO GROUP. В мероприятии приняли участие заместитель губернатора Калужской области Владимир Попов, глава администрации муниципального района "Город Людиново и Людиновский район" Даниил Аганичев, соучредитель фабрики Андрей Павлов и генеральный директор управляющей компании ОЭЗ "Калуга" Евгений Веселков.
Производственная мощность будущего предприятия составляет более 3 млн рулонов обоев в год. Спектр выпускаемой продукции DECO GROUP позволит обеспечить импортозамещение на российском рынке и увеличить экспорт в другие страны.
Количество новых рабочих мест – 59. Общий объем инвестиций – 1,41 млрд рублей.
Компания "Евро Декор и К" (компания-учредитель ООО "ДЕКО ГРУП") была основана в 1995 году. За почти 25 лет успешной работы компания реализовала множество проектов и стала надежным поставщиком импортных и отечественных обоев. "Евро Декор и К" является одним из ключевых поставщиков обоев. Также компания поставляет продукт под собственным брендом Euro Decor на российский рынок и за рубеж.
"Евро Декор и К" имеет свою розничную сеть фирменных салонов. Магазины расположены в Москве, Московской области, Рязани и Новосибирске с полным ассортиментом обоев компании, дополненные смежными товарными группами.
Напомним, ОЭЗ "Калуга" представляет собой две расположенные в разных частях области площадки общей площадью 1042 га – в Людиновском и Боровском районах. В ОЭЗ "Калуга" – 16 резидентов.
На территории ОЭЗ действуют все региональные преимущества, касающиеся доступа к инженерной, транспортной и деловой инфраструктуре, а также федеральные налоговые льготы и таможенные преференции. Индустриальное развитие в рамках ОЭЗ позволит модернизировать промышленное производство южных и северных территорий Калужской области и обеспечить условия для развития высокотехнологичных секторов промышленности.

Для справки: Название компании: Евро Декор и К, ООО (Торговая сеть Евродекор) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Промышленное строительство РФ», «Отделочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233