Фанагория завоевала две медали в Израиле.

Фанагория завоевала две медали в Израиле.
В конце ноября винодельня "Фанагория" впервые приняла участие в международном дегустационном конкурсе TerraVino Mediterranean International Wine & Spirit Competition, ежегодно проходящем в Израиле. Результат – две медали: "золото" у российского коньяка 7-летней выдержки "Фанагория" КВ и "серебро" у сладкого вина позднего сбора "Velvet Season. Мускат".
В этом году на конкурс были представлены 618 образцов вин и спиртных напитков, в т.ч. 328 произведенных в России. Остальные образцы прибыли из 28 стран мира. Общее количество присужденных медалей не превышало 30% от количества заявленных образцов. Для получения медалей конкурсант должен был набрать: более 92,4 балла – для получения большой золотой медали; от 90,4 до 92,39 баллов – для получения золотой медали; от 89 до 90,39 баллов – для получения серебряной медали.
"Наш выдержанный семилетний коньяк впервые участвовал в международных состязаниях, – рассказывает коньячный мастер Людмила Бондарь. – Хочу подчеркнуть, что семь лет выдержки имеет самый молодой из спиртов, составляющих этот коньяк, а еще в нем представлены спирты из винограда урожая 2008 – 2010 годов. Для дистилляции был использован виноград сортов "бианка", "алиготе", "первенец Магарача" и "левокумский". Коньяк выдерживался в бочках из кавказского дуба, изготовленных в фанагорийском бондарном цехе. В букете коньяка выразительно чувствуются наши "фирменные" нотки увяленных фруктов: инжира, чернослива и особенно кураги, а также полевых цветов, ванили и кедрового орешка".
Для вина позднего сбора "Velvet Season. Мускат" — это уже третья медаль в текущем году – после "серебра" весной в Японии и "золота" летом в Словакии.
P.S. Чтобы узнать точки продаж нашего коньяка и муската, пройдите по ссылкам на сайт, под фотографией нажмите на кнопку "Где купить" и введите название своего населенного пункта.

Для справки: Название компании: Агропромышленная фирма Фанагория, ОАО (АПФ Фанагория) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Крепкие алкогольные напитки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233