ООО "Стеллар Дистрибьюшн Рус" и ФКП "Союзплодоимпорт" совместно с сетью гипермаркетов "Лента" представляют лимитированную серию пятилетнего коньяка "Юбилейный".

ООО Стеллар Дистрибьюшн Рус и ФКП Союзплодоимпорт совместно с сетью гипермаркетов Лента представляют лимитированную серию пятилетнего коньяка Юбилейный.
В 2018 году одна из крупнейших розничных сетей в Российской Федерации - "Лента", основанная в 1993 году в Санкт-Петербурге, отмечает свое 25-летие. К этой знаменательной дате приурочен выпуск легендарного российского коньяка "Юбилейный" в эксклюзивном дизайне.
Первый розлив ограниченной партии пятилетнего российского коньяка "Юбилейный" состоялся в начале октября 2018 года на мощностях ООО "Настоящая Алкогольная Компания", в рамках совместного проекта правообладателя товарного знака "Юбилейный" - ФКП "Союзплодоимпорт" и ООО "Стеллар Дистрибьюшн Рус" по заказу компании Lenta Ltd.

Коньячный бренд "Юбилейный" хорошо известен отечественным потребителям ещё с советского времени, когда лучшими коньячными мастерами СССР был создан его уникальный купаж. На протяжении всей истории своего существования, коньяк "Юбилейный" неизменно создается по классической технологии на основе коньячных дистиллятов, выдержанных в дубовых бочках не менее пяти лет.
Особенный округлый и мягкий вкус, насыщенный янтарный цвет и аромат, в котором сочетаются фруктовые нотки с тонами сухофруктов, а также мягкое послевкусие в новом дизайне, вдохновленном любовью к Санкт-Петербургу, по достоинству оценят любители классики и традиций.
В ближайшее время лимитированный выпуск коньяка "Юбилейный" будет эксклюзивно представлен розничной сетью "Лента" во всех федеральных округах России.

Для справки: Название компании: Союзплодоимпорт, ФКП Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Крепкие алкогольные напитки», «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233