Энергетики Екатеринбургской теплосетевой компании на реконструкцию теплосетей в Нижнеисетском поселке мкр. Химмаш направили более 24 млн рублей.

Энергетики Екатеринбургской теплосетевой компании на реконструкцию теплосетей в Нижнеисетском поселке мкр. Химмаш направили более 24 млн рублей.
Специалисты Екатеринбургской теплосетевой компании (АО "ЕТК") проводят техническое перевооружение распределительных сетей в поселке Нижнеисетском на Химмаше.
Проектом предусмотрена полная замена запорной арматуры, тепломеханического оборудования, строительство 31 тепловой камеры, реконструкция 1 348 метров трубопровода разных диаметров от 80 до 150 мм. Новые трубы защищены теплоизоляцией из пенополиуритана в пластиковой оболочке с системой оперативно-дистанционного контроля. Работы ведутся в квадрате переулков Хребтового, Башкирского, Подрядного, Дозорного и улиц Революции, Салдинской, Тружеников.
В эксплуатации эти тепловые сети с 1974 года, они обеспечивают отоплением более 100 домов. На трубопроводе, который сейчас перекладывают энергетики, за последний год было зафиксировано девять повреждений, с 2016 года – 25. Теплосети всего Нижнеисетского поселка АО "ЕТК" начало обслуживать с 2016 года, за это время здесь случилось 170 повреждений.
Летняя ремонтная кампания - необходимый процесс подготовки тепловых сетей к работе в предстоящем отопительном сезоне. Именно от ее профессионального и оперативного проведения зависит надежное и бесперебойное энергоснабжение города в осенне-зимний период.

Для справки: Название компании: Екатеринбургская теплосетевая компания, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233