"ДИКСИ" выпустила линейку СТМ к Чемпионату мира по футболу.

ДИКСИ выпустила линейку СТМ к Чемпионату мира по футболу.
ГК "ДИКСИ" выпустила линейку продукции под собственной торговой маркой к ожидаемому в России Чемпионату мира по футболу. Торговая сеть впервые приурочила выпуск ассортимента СТМ к такому масштабному событию.
На полках торговой сети "Дикси" появились бутилированная питьевая вода и шоколад в форме футбольных мячей, солёный арахис и фисташки, а также мороженое, бумажные и пластиковые стаканчики под собственной торговой маркой. Для запуска этого проекта, приуроченного к Чемпионату мира по футболу, были выбраны востребованные среди футбольных болельщиков всех возрастов продукты из линейки СТМ. Все представленные в наборе товары оформлены в футбольной тематике и участвуют в действующей акции лояльности "Прыг-скокеры".
"Это новый этап в развитии наших собственных торговых марок: кросс-категорийный проект с поддержкой акции лояльности сети. Мы не просто конкурируем с брендами и другими сетями ценой, но и выпускаем и продвигаем дифференцирующие продукты. И, конечно же, как и всегда, рассчитываем заинтересовать покупателей оптимальным соотношением цены и качества", – отметил директор по собственным торговым маркам ГК "ДИКСИ" Артем Ведяев.
Запуск тематической линейки СТМ проходит совместно с реализацией программы лояльности "Прыг-скокеры". С 14 мая по 24 июня за каждые 500 рублей в чеках магазинов "Дикси" и супермаркетов "Виктория", а также приобретение товаров-спонсоров, покупатели получают спортивную игрушку-прыг-скокера. Игрушка также выдается за покупку из линейки СТМ, выпущенной специально к Чемпионату мира по футболу. У родителей юных поклонников футбола есть возможность собрать для них коллекцию из 24 фигурок, из которых можно сформировать две команды и устроить увлекательную игру. Это первая совместная акция лояльности, организованная торговыми сетями "Дикси" и "Виктория".
В магазинах товары тематической футбольной линейки размещаются на специально декорированных стендах в форме футбольных ворот. Программа по запуску тематической линейки СТМ нацелена на привлечение дополнительного траффика в магазины торговой сети и увеличение среднего чека.

Для справки: Название компании: Дикси Групп, ПАО (Торговые сети Дикси, Виктория) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233