Объявлен аукцион на реконструкцию здания для центра "Эрмитаж-Урал".

Объявлен аукцион на реконструкцию здания для центра Эрмитаж-Урал.
Администрация Екатеринбурга объявила конкурс по выбору подрядчика на реконструкцию здания в рамках проекта культурно-просветительского центра "Эрмитаж-Урал". Соответствующий документ опубликован на портале госзакупок.
Начальная цена контракта составляет 217 млн руб.
Согласно условиям закупки, подрядчик должен будет разработать документацию и реконструировать здание Музея изобразительных искусств по ул. Вайнера, 11, а также возвести трехэтажный пристрой к нему.
Работы необходимо завершить не позднее 30 апреля 2020 года.
Напомним, что договор о создании культурно-просветительского центра "Эрмитаж-Урал" был подписан в 2014 году. Комплекс должен состоять из двух объектов — основного здания на ул. Вайнера, 11 и фондохранилища.

Для справки: Название компании: Государственный Эрмитаж, ФГБУК Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Торгово-административное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233