Пути к Домодедово обойдутся в 16 млрд рублей.

К аэропорту Домодедово построят 20 км дорог, что обойдется в 16 млрд рублей.
По данным ФКУ "Центравтомагистраль", в рамках проекта также будут возведены четыре транспортные развязки и девять надземных пешеходных переходов. Продолжительность строительства составляет пять лет.
Дата начала строительства объекта на данный момент не определена. Отмечается, что в Федеральной адресной инвестиционной программе объект ориентировочно стоит на 2016-2019 годы.
Ранее стало известно, что проект реконструкции подъезда к аэропорту Домодедово предусмотривает расширение дороги с двух полос движения в каждом направлении до трех, на головном участке - до пяти полос. Проект также предполагает ликвидацию пересечений с пешеходными переходами, реконструкцию развязок и путепроводов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233