В Краснодаре проводятся ремонтные работы на подстанции "Юго-Западная".

В результате аварийного отключения электрической подстанции "Юго-Западная" с 15:50 часов остановлено движение трамваев и троллейбусов, следующих в Юбилейный и Славянский микрорайоны, без электроэнергии остаются жилые дома и ряд социальных объектов.
— Отключение электроэнергии произошло в 15.50 часов 22 октября. На подстанции 110 киловольт ремонтные работы ведут специалисты филиала АО "НЭСК — электросети" — "Краснодарэлектросеть". По состоянию на 17.00 часов началось поэтапное восстановление электроснабжения, в 16.54 возобновилось движение электротранспорта, — сказали в Единой дежурно-диспетчерской службе города.
Как уточнили в ЕДДС, восстановительные работы ведутся на блоках ПС-220 и ПС-208 подстанции "Юго-Западная".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233