Омолаживающий крем для декольте.

Компания "Астрея" предлагает вниманию специалистов Rejuvenating Decollete Cream (Evenswiss, Швейцария). Препарат включает пептидный комплекс Dermatopoietin® и комплекс PhytoCellTec™ на основе стволовых клеток арганы, которые стимулируют синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, устраняя признаки старения кожи и поддерживая процессы ее обновления. Масла арганы и инка-инчи питают кожу и восстанавливают липидный барьер, снижая потери влаги. Витамин А оказывает омолаживающее и регенерирующее действие, витамин Е нейтрализует свободные радикалы и защищает кожу от фотостарения.

Экстракты водорослей, расторопши пятнистой и сорго двуцветного омолаживают и подтягивают кожу, защищают ее от оксидативного стресса. Крем укрепляет и тонизирует нежную кожу шеи, декольте и внутренней стороны плеч, возвращает ей упругость и эластичность. Объем – 50 мл.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Парфюмерно-косметический рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233