Чувашская энергосбытовая компания подготовила жилой фонд Алатыря к зиме.

Все многоквартирные дома города Алатыря (Чувашская Республика) получили паспорта готовности к отопительному сезону 2014-2015 гг. Подготовка жилого фонда города к зиме была проведена под руководством ОАО "Чувашская энергосбытовая компания" (ДЗО ОАО "ЭСК РусГидро"), которая с 1 июня 2013 года является единоличным исполнительного органа ООО "Управление ЖКХ" г.Алатырь.
За время подготовки к осенне-зимнему периоду в каждом из 151 домов проведены промывка и опрессовка узлов отопления, ревизия запорной арматуры. В ходе плановых работ заменены ветхие участки внутридомовых сетей: 327 м системы водоснабжения, 128 п.м водоотведения, 198 п.м теплоснабжения, а также 48 п.м сетей электроснабжения.
Для поддержания нормативных значений температуры в домах в зимний период работниками управляющей компании на фасаде одного из домов восстановлено более 20 кв.м кирпичной кладки, на октябрь запланирована герметизация межпанельных швов общей площадью 420 кв.м. Приведены в надлежащее состояние 138 кв. метров отмостков. В 5 раз перевыполнен по заявкам жителей города - с 1273 кв.м до 6115 кв.м - плановый объем работ по ремонту кровли.
Общая площадь выполненных ЧЭСК работ по текущему и капитальному ремонту кровли в городах Алатырь и Новочебоксарск составляет более 10200 кв.м., что почти в 1,5 раза больше размера футбольного поля недавно открывшегося стадиона ФК "Спартак" - "Открытие Арена", который примет матчи Чемпионата мира по футболу 2018 в России.
"Несмотря на то, что к моменту получения паспортов готовности все запланированные мероприятия были выполнили в полном объеме, останавливаться на этом мы не намерены, - отметил и.о. исполнительного директора ОАО "Чувашская энергосбытовая компания" Константин Афанасьев. - Ремонтные работы по заявкам жителей будут продолжены. В первую очередь для нас важно, чтобы с наступлением холодов горожане ощущали комфорт и тепло в своих домах".
Напомним, что 15 сентября 2014 года Чувашская энергосбытовая компания получила паспорта готовности к отопительному сезону на 44 многоквартирных домов обслуживаемого жилого фонда в Новочебоксарске.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233