"Петербургская Недвижимость" вывела в продажу квартиры в ЖК "Солнечный город" и "Невские паруса" (Санкт-Петербург).

Петербургская Недвижимость вывела в продажу квартиры в ЖК Солнечный город и Невские паруса (Санкт-Петербург).
Стоимость квартир начинается от 2 200 000 руб.
В новой секции "Невских парусов" представлены студии, одно- и двухкомнатные квартиры. На последних этажах расположены квартиры формата High Flat с высокими потолками, увеличенными оконными проемами и великолепным видом на Неву.
"Солнечный город" – это уютный квартал в зеленой и, пожалуй, самой тихой части Красносельского района. "Изюминка" комплекса – его уникальное местоположение рядом с дворцово-парковыми ансамблями Стрельны и Петергофа. Квартиры сдаются с чистовой отделкой в двух цветовых гаммах – светлой "Ваниль" или темной "Шоколад".
В "Солнечном городе" квартиры вышли в продажу сразу в нескольких корпусах. В 5-ом и 6-ом корпусе представлены студии, одно- и двухкомнатные квартиры, а также двух- и трехкомнатные квартиры формата "евро". В корпусе 7.2. в продажу вышли студии, одно- и трехкомнатные квартиры, а также четырехкомнатные варианты с европланировкой.
Приобрести квартиры в этих и других жилых комплексах от Setl City можно через агентство "Петербургская Недвижимость". Все услуги по подбору квартиры, а также консультации юриста на всех этапах сделки абсолютно бесплатны.

Для справки: Название компании: Петербургская Недвижимость, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233