Мосгосстройнадзор проведет семинар по онлайн-услугам для застройщиков.

Образовательный семинар по предоставлению государственных услуг в строительстве через интернет проведут 3 декабря в Мосгосстройнадзоре, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин.
На встрече обсудят такие вопросы:
выдача разрешения на строительство;
выдача разрешения на ввод объектов в эксплуатацию;
выдача заключения о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов и проектной документации.
Семинар состоится на ул. Брянская, д. 9, кабинет 606а. Начало – в 11:00. Заявки на участие направлять по электронной почте: mgsn-gosuslugi@mos.ru.
"По поручению мэра Сергея Собянина наиболее важные и востребованные госуслуги, в том числе в области градостроительной политики, переведены в электронный вид. Это является важным шагом навстречу инвестиционному сообществу, экономит время и средства застройщиков", – подчеркнул Сергей Лёвкин.
Напомним, с 1 ноября 2014 года госуслуги в сфере строительства предоставляются только в электронном виде. В Стройкомплексе проходит цикл семинаров для застройщиков.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233