"Балтийский лизинг" продлевает программу "Привилегия для своих – просто, как аренда".

Балтийский лизинг продлевает программу Привилегия для своих – просто, как аренда.
Руководство компании "Балтийский лизинг" приняло решение продлить действие специального предложения "Привилегия для своих – просто, как аренда", которое было запущено для повторных клиентов. Приобрести необходимое имущество с нулевым авансом* теперь можно до 30 июня 2021 года.
В соответствии с условиями спецпредложения, авансы в размере от 0% доступны уже сотрудничавшим с "Балтийским лизингом" представителям бизнеса при заключении сделок, предметом которых становятся автомобили или спецтехника. Предложение действует во всех 75 филиалах компании.
Чтобы выбрать необходимое имущество, которое клиент хотел бы приобрести в рамках специальной программы, можно воспользоваться удобными online-каталогами авто и спецтехники "Балтийского лизинга".
Автомобильный каталог "Балтийского лизинга" - это не просто список машин, доступных для финансирования, это интерактивный инструмент. На сегодняшний день многоканальная поисковая система синхронизируется с информационными базами 1083 дилерских центров в 148 городах. А с помощью каталога-агрегатора спецтехники клиенты могут сэкономить время и сразу сориентироваться в ценах на необходимое имущество. Кроме стоимости по каждой единице спецтехники будет доступна информация о том, в каком регионе она есть в наличии, что тоже очень удобно для клиентов всей филиальной сети "Балтийского лизинга".
Подписать все необходимые документы клиенты ООО "Балтийский лизинг" могут online, в системе Диадок. Она позволяет отправлять электронную версию юридически значимых документов, которые не нужно распечатывать. Чтобы подключиться к системе, клиентам необходимо перейти на сайт diadoc.ru, выбрать действие "Войти" — "По сертификату" и в разделе "Контрагенты" принять приглашение от "Балтийского лизинга".

Для справки: Название компании: Балтийский лизинг, ООО (Группа компаний Балтийский лизинг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Отечественный рынок», «Тракторы и спецтехника», «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233