Бренд "Звездный" компании "Фацер" стал победителем конкурса "Московское качество" в номинации "Сухарные изделия".

Бренд Звездный компании Фацер стал победителем конкурса Московское качество в номинации Сухарные изделия.
Бренд "Звездный" давно известен жителям столицы. Он назван в честь одноименной производственной площадки "Фацер" в Москве на Звездном бульваре, которая с 1936 года печет вкусный хлеб для жителей Москвы и других городов, внедряет инновации и поддерживает стабильно высокий уровень качества. Сухари бренда "Звездный" заняли первое место в своей в номинации – это признание качества и доверия к продукции со стороны обычных покупателей и экспертного сообщества.
"Московское качество" - общегородской некоммерческий конкурс товаров и услуг, произведенных в России и реализуемых в Москве. Его уникальность в том, что оценка производится тремя независимыми источниками: учитывается мнение профессиональных аналитиков-социологов, обычных потребителей – москвичей и гостей столицы, а также экспертного совета, состоящего из авторитетных представителей бизнес-сообщества. Потребительское голосование за победителей проходило на сайте moskachestvo.mostpp.ru. Конкурс организован Московской торгово-промышленной палатой и газетой "Вечерняя Москва" под патронатом Московской городской Думы.

Для справки: Название компании: Фацер, ООО (Fazer) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мучная, хлебоперкарная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233