"Плитпром-2021": на конференции прозвучит доклад о потенциале производства древесных плит на Урале.

В рамках отраслевой конференции "Плитпром", которая 1 декабря 2021 года состоится на площадке выставки Woodex в Москве, генеральный директор Корпорации развития Среднего Урала Максим Прачик расскажет о потенциале плитного производства в Свердловской области, современной промышленной инфраструктуре и лесосырьевой базе региона.
Средний Урал по объемам и доступности ресурсов – одна из самых перспективных территорий для инвестиций в производство MDF, ДСП и OSB. Ежегодно в Свердловской области заготавливается и перерабатывается 7,5 млн м куб. древесины, причем в структуре леса преобладают хвойные и мягколиственные породы. Разветвленная сеть автомобильных и железных дорог обеспечивает выгодную логистику для лесозаготовки, переработки и транспортировки древесной продукции, в том числе на экспорт.
На стадии реализации в регионе находится несколько крупных проектов по производству пиломатериалов, фанеры и плитной продукции.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Деревообработка», «Мебельная промышленность», «Отделочные материалы», «Лакокрасочные материалы», «Теплоизоляционные материалы», «Кирпич» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233