"Питер" достроил Ponomarev Center на Малой Морской.

Питер достроил Ponomarev Center на Малой Морской.
Концерн "Питер" сдал в эксплуатацию новый бизнес-центр в Санкт-Петербурге.
Как сообщает портал "Недвижимость и строительство Петербурга", Ponomarev Center общей площадью 12,5 тыс. кв. м расположился на Малой Морской улице, 18?20 и относится к классу A.
БЦ разместился в четырехэтажном историческом здании, которое после реконструкции выросло до шести уровней (с учетом цоколя и мансарды).
Арендные ставки в Ponomarev Center варьируются от 1,5 тыс. до 3 тыс. рублей за 1 кв. м в месяц.
Согласно проекту, в состав комплекса войдут трансформируемый конференц-зал для деловых мероприятий, зона для отдыха и встреч в атриум-кафе, ресторан, отделение банка и магазин с отдельными входами.
По словам Марины Пузановой, руководителя отдела коммерческой недвижимости Knight Frank St Petersburg, в данной локации объем вакантных офисных помещений в классе А по итогам I полугодия 2017 составил 20,9 тыс. кв. м. "Это самый большой показатель по городу, что объясняется высокими ставками аренды, которые заявлены на отметке чуть больше 2 тыс. рублей за 1 кв. м в месяц, включая НДС и операционные расходы", - отметила специалист.

Для справки: Название компании: Концерн Питер, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233