Глава Удмуртии Александр Соловьев посетил ООО "Машиностроитель" в Камбарском районе.

Молодой машиностроительной компании, производящей технику и оборудование для строительства и добычи полезных ископаемых, за пять лет своего существования удалось достичь хороших результатов. По словам руководителя предприятия Николая Килина, объёмы производства в 2013 году составили 250 млн. рублей. Продукция пользуется большим спросом у нефтяников и геофизиков, работающих на территории России и за её пределами: в Нижневартовске, Альметьевске, Ноябрьске, Оренбурге, Узбекистане…
На современном производстве трудятся 94 человека, средняя заработная плата рабочих – 37 тысяч рублей. Завод развивается, сейчас ведутся работы по строительству нового корпуса, ввод которого запланирован на осень этого года. Помимо развития производственных мощностей, силами предприятия ведётся благоустройство прилегающих к заводу территорий. ООО "Машиностроитель" активно реализует социальные проекты для жителей Камбарки.
"Я посмотрел завод, поговорил с его директором и был просто удивлён. Чувствуется, что пришёл грамотный руководитель - профессионал своего дела. На месте, где была конюшня, он открыл новое производство, которое быстро встало на ноги и продолжает успешно развиваться. Я приветствую таких инвесторов, именно их мы должны поддерживать", - поделился своими впечатлениями в разговоре с журналистами Александр Соловьев.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Горнодобывающая отрасль», «Черная металлургия», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233