В Москве завершили разбор гостиницы "Россия".

В Москве завершили демонтаж остатков гостиницы "Россия", на месте которой построят парк "Зарядье". По словам мэра столицы Сергея Собянина, сейчас рабочие возводят основание подземного гаража, также готовится фундамент для строительства филармонии и активно ведется реставрация объектов на Варварке.
По данным "РИА "Новости", в ближайшее время планируется создать дирекцию парка "Зарядье". Специалисты, которым предстоит работать в парке, будут вместе со строителями участвовать в решении всех технических вопросов.
Руководитель столичного департамента культуры Александр Кибовский отметил, что все реставрационные работы на объектах культурного наследия на Варварке планируется завершить в следующем году.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233