Завод по производству упаковки из гофрированного картона появится в индустриальном парке "М10" в Тосненском районе Ленобласти.

Завод по производству упаковки из гофрированного картона появится в индустриальном парке М10 в Тосненском районе Ленобласти.
Трехстороннее соглашение о сотрудничестве подписали на полях Петербургского международного экономического форума губернатор Александр Дрозденко, генеральный директор ООО "ТД ТрансПак" Алексей Злобин, генеральный директор ООО "Агентство территориального развития "М10" Михаил Косарев.
"От форума к форуму мы подписываем соглашения с инвесторами, которые размещают свои производства в индустриальном парке М10 в Тосненском районе Ленинградской области. Считаю, что это отличный пример и лучшее доказательство того, что регион действительно создает все необходимые бизнесу условия для эффективной работы, обеспечивает возможности для роста и развития", – сказал Александр Дрозденко.
На территории индустриального парка "М10" "ТД ТрансПак" планирует строительство нового, более современного и мощного завода по производству упаковки из гофрированного картона. Готовый продукт предназначен для промышленных предприятий Ленинградской области, Санкт-Петербурга и близлежащих регионов. Объем инвестиций в проект составит 600 млн рублей, планируется создание 150 рабочих мест.
Губернатор напомнил, что производство картона очень актуально для Ленинградской области, так как с прошлого года регион выступает с инициативой отказа от пластика, в том числе на всех культурных мероприятиях используется одноразовая посуда, выполненная из экологических материалов.
Справка
ООО "ТД ТрансПак" работает на рынке гофроупаковки с 2000 года. Основное направление компании – производство трехслойного гофрокартона. Объемы выпускаемой продукции на действующем производстве в Ленинградской области превышают 3 млн м кв. гофрокартона и 5 млн единиц гофротары в месяц.

Для справки: Название компании: Агентство территориального развития М10, ООО (АТР М10, М-10) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО», «Упаковка и тара» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233