PNK group построит 72 000 кв. м в PNK Парке Белый Раст для торговой платформы "ГАЛА-центр" (Москва).

PNK group построит 72 000 кв. м в PNK Парке Белый Раст для торговой платформы ГАЛА-центр (Москва).
Консультантом сделки выступила компания Knight Frank.
Российский девелопер промышленных объектов PNK group и холдинг "ГАЛА-Центр" подписали договор, согласно которому интернет-магазин возьмет в долгосрочную аренду индустриальное здание общей площадью 72 000 кв. м в индустриальном парке "PNK парк Белый Раст", расположенном в 27 км к северу от Москвы по Рогачевскому шоссе.
PNK group возведет объект с учетом всех требований "ГАЛА-Центр" по схеме built-to-lease. В индустриальном здании предусмотрены офисные помещения общей площадью около 3000 кв. м. Также внутри корпуса будет возведен мезонин площадью 7600 кв. м., в отдельном здании расположится авторемонтная мастерская площадью 1140 кв. м.
"ГАЛА-Центр" является вторым резидентом в "PNK Парке Белый Раст", в котором уже реализован проект площадью 140 000 кв. м, – отмечает управляющий фондом "ПНК Девелопмент" и инвестиционной стратегией PNK rental Дмитрий Пилевин. – В этом индустриальном парке в рамках имеющегося готового земельного участка возможно дополнительное возведение более 80 000 кв. м промышленных объектов".
"Холдинг "ГАЛА-Центр" активно развивается в оффлайн и онлайн каналах продаж. Строительство площадки в ключевом регионе позволит бизнесу выйти на новый уровень построения цепочки поставок и усилить дальнейшее развитие. Холдинг "ГАЛА-Центр" - один из немногих компаний-производителей на рынке nonfood с организованной непрерывной цепочкой от производителя до конечного клиента. Собственные производственные мощности в Китае и лаборатории контроля качества позволяют оптимизировать затраты и предложить конечному клиенту товар по самым привлекательным ценам", - говорит директор по логистике холдинга "ГАЛА-Центр" Павел Казановский.
"Основными потребителями складских площадей в России остаются представители сегмента розничной торговли и e-commerce. Так, по итогам первого полугодия 2021 года совокупная доля аренды розничной и онлайн-торговли в структуре спроса составила 59%. Такие игроки, как "Гала-центр", сегодня как никогда нуждаются в качественных складских площадях для обработки, хранения и доставки товаров в короткие сроки, и мы рады, что компания выбрала надежного девелопера для реализации своих бизнес-целей", - рассказывает директор по работе с корпоративными клиентами департамента индустриальной и складской недвижимости Knight Frank Максим Загоруйко.

Для справки: Название компании: Проект-Девелопмент, ООО (PNK Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Логистика», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233