Глава Ненецкого АО Александр Цыбульский подписал протокол к соглашению о сотрудничестве с компанией "НГК "Развитие Регионов".

9 марта в Нарьян-Маре состоялось подписание протокола к соглашению о сотрудничестве в области социально-экономического развития НАО между Администрацией региона и ООО "Нефтегазовая компания "Развитие Регионов". Церемония подписания документа прошла по традиции во время проведения в столице региона состязаний на снегоходах "Буран дей". Подписи под ним поставили губернатор НАО Александр Цыбульский и генеральный директор компании Владислав Варнаков.
На протяжении ряда лет общество ежегодно инвестирует в развитие округа финансовые средства и в полном объеме выполняет взятые на себя договорные обязательства. В 2019 году нефтегазовая компания выделит средства на социально-экономическое развитие региона в размере, соответствующем уровню прошлого года.
В целом Соглашение о сотрудничестве содержат условия партнёрства с компанией в области развития ресурсного потенциала добычи углеводородов, природоохранной деятельности, развития инвестиционных проектов, социально-экономического развития.
ООО "Нефтегазовая компания "Развитие Регионов" является пользователем недр, расположенных на территории округа. Согласно данным Департамента природных ресурсов, экологии и АПК НАО, общество имеет одну лицензию на право пользования недрами с углеводородным сырьем и одну - с общераспространенными ископаемыми.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233