"Восток-Сервис-Тверь" окажет помощь проекту по строительству мемориала подо Ржевом.

Восток-Сервис-Тверь окажет помощь проекту по строительству мемориала подо Ржевом.
На встрече с администрацией Ржевского района В.В. Дёмин, генеральный директор филиала ГК "Восток-Сервис" в Твери, обсудил формы участия компании в строительстве мемориала советскому солдату, который будет возведен на месте кровопролитных боёв подо Ржевом. Памятник создаётся по инициативе ветеранов Великой Отечественной войны и нуждается в поддержке волонтеров и инвесторов.
Глава администрации Ржевского района В. Румянцев назвал готовность компании участвовать в открытии мемориала "порывом души" и обозначил, в какой именно помощи нуждается проект, – в пошиве форменной одежды для волонтёров, организации экскурсий для ветеранов или оказании точечной помощи многодетным и малообеспеченным семьям.
Для "Восток-Сервис-Тверь" этот проект имеет особое значение – филиал располагается там, где проходил Калининский фронт: родственники многих сотрудников, работающих сейчас в компании, погибли в этих местах, сражаясь за Родину.
Администрация Ржевского района надеется, что инициатива, проявленная нашим филиалом, послужит хорошим примером и привлечет других заинтересованных участников к возведению памятника.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233