11 домов будет отремонтировано по программе капитального ремонта в Бутурлинском районе в 2019 году (Нижегородская область).

В Бутурлинском районе в этом году планируется провести капитальный ремонт 11 многоквартирных домов. На данный момент комиссией уже приняты работы по ремонту двух фасадов на ул. Новая, д. 13 и ул. Комсомольская, д. 16 в поселке Бутурлино.
"Сезонные работы по ремонту фасадов двух домов завершены в срок. Подрядчик выполнил свои обязательства. Комиссия приняла работы без каких-либо замечаний. Жители результатом нашей работы остались довольны. Для нас это самое главное. Кстати, дом № 13 по улице Новой на сегодняшний день имеет почти сто процентную собираемость по взносам на капитальный ремонт", — сказал генеральный директор Фонда капитального ремонта Дмитрий Гнатюк.
Также в доме № 16 по ул. Комсомольской на сегодняшний день продолжаются работы по ремонту кровли. Аналогичные работы ведутся на домах № 9 и 10 по ул. Мира.
Всего с 2014 по 2019 годы на территории Бутурлинского района было отремонтировано 10 многоквартирных домов. В рамках капитального ремонта выполнен 21 вид работ. В том числе ремонт 5 крыш и 3 фасадов.
Напомним, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поставил перед Фондом капитального ремонта задачу — повысить исполнение программы ремонта многоквартирных домов в регионе. Также Глеб Никитин дал поручение оптимизировать работу с жителями и подрядными организациями, повысить качество проводимых работ.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233