В Краснодаре состоялась презентация рестайлинговой версии Porsche Cayenne при поддержке "Шато Тамань".

Журнал "Дорогое удовольствие" продолжает удивлять и радовать публику своими мероприятиями. Самое знаковое событие октября прошло 16 октября в ресторане "La Villa". Темой вечера стала презентация рестайлинговой версии Porsche Cayenne, которая была организована журналом совместно с "Рorsche Центр Краснодар".
Праздник в формате "Лас Вегас" гости встретили на ура. Еще бы! Ведь в стенах ресторана разыгралось самое фееричное шоу: настоящий стол казино, имитация игры в рулетку с призами, выступление артистов кабарэ и группы LARGO — победителей проекта "Битва хоров" на Втором канале. Изысканные закуски, шампанское и выдержанные вина "Шато Тамань. Резерв", розыгрыш и вручение подарков от компаний Lancel, Babor, Guerlain, Oxy Aqua, Artistry, Amici di Fiori и Kenzo. С пустыми руками не ушел никто, а главным призом стала поездка на уикенд в Rixos Hotel Sochi. Вечер завершился танцами под музыкальное сопровождение от Миши XL.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Крепкие алкогольные напитки», «Отечественный рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233