На юге Москвы могут построить деловой центр.

По данным Мосгосстройнадзора, общая площадь здания, которое планируется построить на 2-ой Рощинской улице, вл. 1, составит 4,9 тыс. кв. м.
В состав восьмиэтажного здания высотой 32,5 м должна войти двухуровневая подземная автостоянка на 28 машино-мест.
На первом этаже будет располагаться вестибюльная группа, помещения для обслуживания населения, санузлы, вспомогательные и служебные помещения.
Со второго по восьмой этаж запроектированыофисные помещенияна 90 сотрудников. На прилегающей территории оборудуют площадки для временной парковки транспорта.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233