Системы электрообогрева "Европейской Электротехники": дебютная комплексная поставка Группе "Акрон" кабеля и комплектующих.

Системы электрообогрева Европейской Электротехники: дебютная комплексная поставка Группе Акрон кабеля и комплектующих.
ООО "Инженерный центр "Европейская Электротехника" (далее – "Компания" или "Группа"), один из лидеров российского инжинирингового рынка, входящее в состав Группы компаний "Европейская Электротехника", осуществило в 3 квартале 2020 года дебютную поставку Группе "Акрон" саморегулирующегося нагревательного кабеля "ЕЭ-ХИТФЛЕКС" и комплектующих.
Продукция поставлена для нужд цеха карбамида Группы "Акрон", одного из ведущих производителей минеральных удобрений в России и мире.
Кабель будет использован для создания систем электрического обогрева кровли, а также для поддержания температур в технологических процессах.
Поставленная продукция включает ряд позиций:
кабель НТК, предназначенный для работы в условиях невысоких технологических температур (до 100°С),
кабель СТК, предназначенный для работы в условиях средних технологических (до 200°С),
кабель ВТК, предназначенный для работы в условиях высоких технологических температур (до 250°С),
комплекты для оконцевания, ввода и сращивания, специально разработанных для кабеля "ЕЭ-ХИТФЛЕКС",
быстроразъемные устройства.
Заказчик продолжает программу развития цеха карбамида. В 2019 году запущен проект глубокой модернизации агрегата Карбамид №6 с увеличением его мощности. После завершения проекта в 2021 году мощность цеха вырастет до 1,9 млн тонн в год. Это сделает "Акрон" крупнейшей площадкой по выпуску карбамида не только в России, но и в Европе. При этом "Акрон" сможет выпускать до 1,4 млн тонн сухого продукта (гранулированного и приллированного) и производить жидкое удобрение КАС.

Для справки: Название компании: Европейская Электротехника, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Химическая промышленность», «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233