"Группа ГАЗ" не будет закрывать площадку для сборки автомобилей VW и Skoda (Нижегородская область).

Группа ГАЗ не будет закрывать площадку для сборки автомобилей VW и Skoda (Нижегородская область).
Сейчас на данном производстве сохраняется режим простоя, работники продолжают получать 2/3 заработной платы и все социальные гарантии
"Группа ГАЗ" опровергла слухи о якобы планирующейся ликвидации производственной площадки в Нижнем Новгороде, на которой в режиме контрактной сборки выпускались автомобили Volkswagen и Skoda и ставит себе цель обеспечить альтернативную загрузку этих мощностей.
"Группа ГАЗ" опровергает слухи о якобы планирующейся ликвидации производственной площадки, на которой в режиме контрактной сборки выпускались автомобили Volkswagen и Skoda. Эта производственная площадка принадлежит ГАЗу, и ГАЗ не планирует ее ликвидировать, а ставит себе цель обеспечить альтернативную загрузку этих мощностей", - сообщили ТАСС в компании.
Сейчас на данном производстве сохраняется режим простоя, работники продолжают получать 2/3 заработной платы и все социальные гарантии. "Компания Volkswagen Group RUS сообщала о планах закрытия своего офиса в Нижнем Новгороде, а не о ликвидации производственной площадки, однако данная информация была неверно интерпретирована в СМИ. Также стоит отметить, что основные конвейеры Горьковского автозавода по выпуску техники марки ГАЗ продолжают работать в обычном режиме, по графику полной рабочей недели", - добавили в пресс-службе.

Для справки: Название компании: Управляющая компания Группа ГАЗ, ООО (УК Группа ГАЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Легковое автомобилестроение», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233