Дольщикам ЖК "Рассказово" выдают ключи в одном из корпусов (Москва).

Дольщикам ЖК Рассказово выдают ключи в одном из корпусов (Москва).
Более половины дольщиков корп. 6 жилого комплекса "Рассказово" в Новой Москве подписали акты приема-передачи квартир и могут оформить право собственности, сообщили в Москомстройинвесте.
ЖК расположен в дер. Рассказовка поселения Внуковское. Объект был вынесен на заседание рабочей группы прокуратуры Новомосковского округа в связи с обращениями граждан по этой застройке.
Представитель застройщика ООО "Красный Октябрь-Рассказовка" сообщил о ходе реализации проекта. По его словам, корпуса 1-4 и 6 введены.
"Более 400 из 819 дольщиков корпуса 6 подписали акты приема передачи квартир, некоторые уже оформили право собственности. По корпусу 7 идет устранение выявленных недостатков. Корпуса 5 и 8 строятся. Работы по корпусам 14 и 15 не начались", – пояснил он.
В Москомстройинвесте отметили, что ЖК "Рассказово" включает несколько многоэтажных жилых домов, сады, школу, поликлиники, торговые объекты и др.

Для справки: Название компании: Сезар групп, ООО (Sezar Group) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233