Высококачественная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола защитит от потерь тепла фундамент быстровозводимого здания магазина в Новосибирске на ул.Сибиряков-Гвардейцев.

Высококачественная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола защитит от потерь тепла фундамент быстровозводимого здания магазина в Новосибирске на ул.Сибиряков-Гвардейцев.
Улица названа в честь воинов 22-й (150-й) Сибирской добровольческой дивизии, сражавшейся в годы Великой Отечественной войны. На улице и прилегающей одноименной площади расположены объекты культурного наследия муниципального значения. В год 30-летия победы над фашизмом на площади Сибиряков-Гвардейцев была воздвигнута стела "Штыки", состоящая из 3-х штыков с тремя гранями. На каждом штыке имеется серебристая плита квадратной формы с чеканкой. На одной плите высечен Орден Славы, на другой — красная звезда с надписью "гвардия", на третьей — тоже красная звезда, во внутреннем круге которой изображён Кремль и имеется надпись "победа".
В 1981 году в начале улицы была установлена раскрытая книга из металла со знаком "Гвардия" и доской с памятным текстом, а в 1985 по инициативе ветеранов дивизии недалеко от площади Маркса был сооружён мемориальный комплекс "Звезда". Памятник состоит из стелы, клумбы и двух боковых сооружений.
Жители улицы достойно хранят память о тех, кто не вернулся с полей сражений, и ведут мирную трудовую жизнь, о которой так мечтали солдаты в минуты затишья между боями.
Фундамент нового магазина у дома № 17 надежно подготовлен к суровой сибирской зиме, которая уже не за горами. Плиты ПЕНОПЛЭКС® надежно защитят нижнюю часть здания от потерь тепла благодаря низкой теплопроводности, стабильность которой обеспечивается нулевым водопоглощением. Материал обладает высокой прочностью, экологической безопасностью, биостойкостью, широким температурным диапазоном применения, длительным сроком службы — не менее 50 лет. ПЕНОПЛЭКС® успешно применяется во всех регионах России, в том числе в холодном климате Сибири и Крайнего Севера.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233