В аэропорту Шереметьево появится ангар для обслуживания Airbus и Boeing (Москва).

В аэропорту Шереметьево появится ангар для обслуживания Airbus и Boeing (Москва).
Ангар для технического обслуживания воздушных судов Boeing и Airbus появится в западном секторе перрона "Шереметьево-1".
"Проектная документация и результаты инженерных изысканий на строительство ангара рассмотрены повторно. По итогам проведения государственной экспертизы выдано положительное заключение", – сообщили в пресс-службе ФАУ "Главгосэкспертиза России".
Так, ангар № 4 строят на участке между ангаром № 3 ПАО "Аэрофлот" и территорией Государственного научно-исследовательского института гражданской авиации.
В состав комплекса входят:
- ангарная секция для технического обслуживания воздушных судов типа Boeing-787-9– и 777-300ЕR, А-320F и А330-200/300;
- производственная пристройка;
- крытая площадка для спецтранспорта на 11 машин;
- насосная станция пожаротушения и резервуары запаса воды;
- трансформаторные подстанции с дизель-генераторными установками;
- компрессорная и др.
Первый в России мост для самолетов в Шереметьево
"Положительные заключения по объекту Главгосэкспертиза выдавала в 2014-м и 2018 годах. В ходе текущей корректировки из проекта было исключено здание для техобслуживания и ремонта спецтранспорта, добавлены бетонная площадка канализационно-насосной станции и ограждение по периметру", – отметили в учреждении.
Были внесены изменения в конструктив ангара, в состав его помещений и пристройки. Также поменялись решения по электроснабжению, водоснабжению и отведению, связи и сигнализации и другие разделы.
Корректировку проектной документации выполнили в ООО "ЭнергоСтар". Застройщик – ПАО "Аэрофлот-Российские авиалинии" (ПАО "Аэрофлот").

Для справки: Название компании: Аэрофлот - российские авиалинии, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Воздушный транспорт», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233